Логотип компании Партнер
Открыть каталог Каталог продукции



VII ежегодный семинар-тренинг

VII ежегодный семинар-тренинг

3 августа 2018 года ГК «ПАРТНЕР» провела традиционное отраслевое мероприятие для профессионалов строительного рынка «ВСЯ ПРАВДА О КРЕПЕЖЕ - РАЗРУШЕНИЕ МИФОВ».

В этом году компания решила всерьез поговорить о «мифах и легендах» крепежной индустрии.

Традиционный рассказ о трендах рынка и презентация новинок торговых марок ПАРТНЕР и SORMAT продолжились искоренением застарелых заблуждений о крепеже, строительных материалах и электроинструменте. С этой миссией на мероприятие были приглашены эксперты ГК «ПАРТНЕР» Артем Катасонов и Юрий Заварухин - специалисты по развенчанию профессиональных строительных мифов.

Практические испытания крепежа и материалов, а также подтверждение высокого качества продукции SORMATи BOSCH, происходящее в формате всем известного шоу канала Discovery, вызвало живой отклик участников семинара, которые с радостью помогли разрушить мифы и узнали во время мероприятия всю правду о крепеже.

Наши гости получили новые знания, полезные в профессиональной деятельности, познакомились с коллегами по цеху, а также приняли участие в футбольном соревновании, по накалу страстей способное сравниться с недавно прошедшим в России чемпионатом мира по футболу!

В следующем году мы планируем сделать мероприятие еще более масштабным, полезным и интересным, а также представить много новинок и подвергнуть самым серьезным испытаниям нашу продукцию.

Окунуться в атмосферу состоявшегося семинара-тренинга можно посмотрев наш фото и видеоотчет с мероприятия.

До новых встреч на берегу Финского залива!