Логотип компании Партнер
Открыть каталог Каталог
Значок Telegram Значок WhatsApp



Обращение Генерального директора к Партнерам

 

Дорогие Партнёры!

Хочу рассказать вам о том, что мы делаем сегодня, чтобы мы с вами могли работать завтра.

Несмотря на сложившуюся обстановку в стране и в мире, мы не останавливаем отгрузки и продолжаем помогать в развитии вашего бизнеса. Весь ассортимент компании в наличии, и мы отгружаем его на ежедневной основе. Наши опытные логисты формируют оптимальные маршруты доставки точно ко времени.

Сейчас вся наша команда ежедневно, в режиме 24/7 авансирует заказы на производства по старым ценам, а также согласовывает новые условия работы со всеми нашими ключевыми партнерами, а их список немалый: банки, брокеры, производители сырья и товара, резервные поставщики. На ежедневной основе мы сталкиваемся с новыми вызовами в наше непростое, турбулентное время.

В этом году Партнеру исполняется 25 лет. Мы и дальше будем нести для вас нашу ключевую ценность – благодаря нашим комплектующим давать производствам изготавливать стеллажи, рекламные щиты, лифты, автомобили, автозаправки и многое другое. Строительство жилых домов будет продолжаться в намеченном темпе и обеспечиваться только качественными материалами, которыми Партнер сумел зарекомендовать себя с 1997 г. Бесперебойная работа наших партнеров и высокий уровень сервиса – всегда были и остаются неизменными приоритетами нашей компании.

Благодарю, что вы с нами все эти годы, мы будем и дальше стараться для вас каждый день.
Спасибо вам за доверие!

Мы делаем мир крепче, безопаснее и комфортней!

С уважением,
Генеральный директор ГК «ПАРТНЕР»
Иоффе Георгий Феликсович