Логотип компании Партнер
Открыть каталог Каталог продукции



Международный фестиваль садов и цветов «Город-сад»

Международный фестиваль садов и цветов

Специалисты ГК «ПАРТНЕР» приняли участие в воронежском международном фестивале садов и цветов «Город-сад» в рамках стенда метизной группы «Доброга».

На мероприятии были представлены флористические экспозиции, плодовоовощные и арт-объекты известных дизайнеров из Великобритании, Франции и Италии, а также начинающих мастеров.

Помимо ценителей экспозиций из цветов и ландшафтного дизайна, фестиваль собрал всех тех, для кого загородная жизнь и строительство имеют важное значение.

Компания «Доброга» представила на своем стенде сложную деревянную конструкцию в форме купола, с «гвоздем» в центре стенда – 4-ех метровой статуей мамонта, а также много творческих и интересных мероприятий.

Специалисты ГК «ПАРТНЕР» провели серию мастер-классов с применяем крепежа СТМ «ПАРТНЕР» и SORMAT для посетителей стенда, среди которых было не мало юных мастеров.

ГК «ПАРТНЕР» благодарят метизную группу «Доброга» за приглашение, а жителей города Воронеж за проявленный интерес к нашей продукции. Надеемся встретиться снова в следующем году!

Международный фестиваль садов и цветов как это было